Tunggu, sedang memuat. . .

Promo Harga Sepeda Lipat Murah Terbaru Januari 2017

Harga Sepeda Lipat ~ Kemajuan teknologi dan ilmu pengetahuan memang sangat membantu kehidupan manusia, dulu sepeda memiliki ukuran yang cukup besar sehingga sangat tidak mungkin untuk menaruhnya di tempat yang sempit. Tetapi kini anda sudah bisa mewujudkan hal tersebut dengan adanya sepeda lipat.

Memiliki sepeda lipat akan membuat anda mendapatkan kesempatan untuk menuangkan hobi bersepeda tanpa harus memiliki space ruangan yang terlalu besar, anda pun bisa memasukkannya ke dalam bagasi mobil sehingga bisa anda gunakan untuk menembus kemacetan. Sepeda lipat memang tidak murah, namun untuk spesifikasi yang sifatnya umum, rasanya masih terjangkau. Berikut adalah daftar harga sepeda lipat terbaru dari berbagai merk.

model-sepeda-lipat

model-sepeda-lipat

Harga Sepeda Lipat Semua Merk Terbaru 2016

Sepeda Lipat United
United Stylo 16″ Rp 1.349.000,-
United Quest FX-02 20″ Rp 1.459.000,-
United Roar 20″ Rp 2.349.000,-
United Pact 20″ Rp 2.345.000,-

Sepeda lipat Polygon
Polygon Urbano Hello Kitty Rp 4.000.000,-
Polygon Urbano Rp 4.250.000,-

Sepeda Lipat Element
Element 31 16″ Rp 1.009.000,-
Element Dash 16″ Rp 1.069.000,-
Element Folding Bike 20″ Rp 1.119.000,-
Element Pipiyo 20″ Rp 1.349.000,-

Sepeda Lipat Delta
Delta Cycle IF Urban 16″ Rp 14.450.000,-
Delta Cycle IF Rp 26.010.000,-
Delta Cycle IF Reach RX Rp 30.900.000,-
Delta Cycle IF Mode Rp 42.900.000,-
Delta cycle Boston Rp 6.540.000,-
Delta cycle Strida LT Rp 9.800.000,-
Delta cycle VanMoof Rp 10.320.000,-
Delta cycle Carry-Me SD Rp 11.900.000,-
Delta cycle Mountague Boston Inter 8 Rp 13.800.000,-
Delta cycle New Classic Birdy Rp 13.930.000,-
Delta cycle Pacific Carry-All Rp 14.000.000,-
Delta cycle Reach Trail Rp 21.630.000,-
Delta Cycle Pacific Frog 8 Rp 25.900.000,-

Sepeda Lipat Dinabike ( Sepeda Listrik Lipat )
Dinabike Flex 12 : Rp 7.000.000,-

Sepeda Lipat Vivacycle
Vivacycle L200 16: Rp 1.958.000,-
Vivacycle Comet 20: Rp 2.938.000,-

Harga-harga sepeda lipat memang bervariasi, namun rata-rata memiliki harga minimal Rp 800.000,-. Pada merk-merk tertentu dan eksklusif seperti Delta memang sangat mahal bahkan fantastis. Hal tersebut dikarenakan oleh desain sepeda lipat yang benar-benar fresh, unik dan tentu saja memberikan kenyamanan bagi anda ketika menggunakannya. Semoga informasi ini bermanfaat dan membantu anda.